23 января 2019 года состоялось заседание Общественной палаты города

23 января 2019 года состоялось заседание Общественной палаты города, в котором приняли участие: Корниенко С.В. – председатель городской Думы, Астраханцев В.А. – Глава городского округа города Переславля-Залесского, Березкин С.В. – председатель Общественной палаты Ярославской области, Устюков П.А. - руководитель Общественной приемной Губернатора Ярославской области в городском округе городе Переславле–Залесском, Петрова Ж.Н. – заместитель Главы Администрации города, представители СМИ.

Были приняты решения:

1. Об утверждении Доклада Общественной палаты города Переславля-Залесского «О состоянии гражданского общества в городе Переславле-Залесском за 2018 год».

2. О досрочном прекращении полномочий члена Общественной палаты города Переславля-Залесского Харина О.Р.

3. О досрочном прекращении полномочий члена Общественной палаты города Переславля-Залесского Тотьмяниной Ю.С.

4. О досрочном прекращении полномочий члена Общественной палаты города Переславля-Залесского Сергеева А.Н.

Также был рассмотрен план работы Общественной палаты города на 2019 год.

12 Апреля 2019 08:27