23 сентября 2022 года состоялось заседание Совета Думы

23 сентября 2022 года состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие: члены Совета Думы, председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского Чудинова М.Б.

На заседании был сформирован проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы 29.09.2022, начало в 14.00, место проведения: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5, зал заседаний.

В повестку дня заседания Переславль-Залесской городской Думы включены вопросы:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О подготовке жилищного фонда, объектов социальной и инженерной инфраструктуры городского округа город Переславль-Залесский к отопительному периоду 2022-2023 гг.».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Переславля-Залесского».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О назначении членов конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Переславля-Залесского».

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы».

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 4 квартал 2022 года».

7. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О применении к депутату Переславль-Залесской городской Думы Алябьеву Алексею Николаевичу меры ответственности, предусмотренной частью 7.3-1 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

8. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О применении к депутату Переславль-Залесской городской Думы Атабалаеву Гусейнага Иса оглы меры ответственности, предусмотренной частью 7.3-1 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

9. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О применении к депутату Переславль-Залесской городской Думы Блохиной Ольге Леонидовне меры ответственности, предусмотренной частью 7.3-1 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

10. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О применении к депутату Переславль-Залесской городской Думы Горину Дмитрию Владимировичу меры ответственности, предусмотренной частью 7.3-1 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

11. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О применении к депутату Переславль-Залесской городской Думы Дыме Александру Михайловичу меры ответственности, предусмотренной частью 7.3-1 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

12. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О применении к депутату Переславль-Залесской городской Думы Мироновой Галине Владимировне меры ответственности, предусмотренной частью 7.3-1 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

13. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О применении к депутату Переславль-Залесской городской Думы Мягченкову Вячеславу Викторовичу меры ответственности, предусмотренной частью 7.3-1 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

14. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О применении к депутату Переславль-Залесской городской Думы Работникову Евгению Александровичу меры ответственности, предусмотренной частью 7.3-1 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

15. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О применении к депутату Переславль-Залесской городской Думы Уварову-Корюгину Михаилу Владимировичу меры ответственности, предусмотренной частью 7.3-1 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

16. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О рассмотрении представления Переславского межрайонного прокурора об устранении нарушений требований законодательства о противодействии коррупции в части предоставления сведений о доходах, расходах за 2020 год депутатом Переславль-Залесской городской Думы Муленковым Михаилом Николаевичем».

17. Разное.

29 Сентября 2022 10:19