23 сентября 2014 года в 09.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.), в котором приняли участие: председатель городской Думы Корниенко С.В., депутаты городской Думы: Дыма А.М., Шестернев В.И., Старостина С.А., управляющий делами Администрации города Волошенко О.Б.

Был рассмотрен проект решения городской Думы «О внесении изменений в решение городской Думы от 27.09.2012 № 99 «Об утверждении структуры Администрации г. Переславля-Залесского».