23 октября 2020 года состоялось заседание Совета Думы

23 октября 2020 года состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие: члены Совета Думы, и.о. председателя Контрольно-счетной палаты города Чудинова М.Б.

На заседании был сформирован проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы, которое состоится 29.10.2020 в 14.00 по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5, зал заседаний.

В повестку дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы были включены следующие вопросы:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 12.12.2019 № 125 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 12.12.2019 № 125 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.10.2018 № 103 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории городского округа город Переславль-Залесский».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.08.2016 № 80 «Об утверждении Порядка проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания на территории города Переславля-Залесского».

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 07.02.2002 № 14 «Об утверждении герба города Переславля-Залесского».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об итогах реализации в 2019 году и мероприятиях в 2020 году муниципальной программы «Энергоэффективность в городском округе город Переславль-Залесский».

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об итогах реализации в 2019 году и мероприятиях на 2020 год муниципальной программы «Социальная поддержка населения городского округа город Переславль-Залесский».

7. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.07.2012 № 99 «Об утверждении структуры Администрации г. Переславля-Залесского».

8. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.02.2016 № 19 «О деятельности комиссии по соблюдению запретов, обязанностей и ограничений, налагаемых на лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления г. Переславля-Залесского».

9. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.02.2016 № 20 «Об образовании комиссии городской Думы по соблюдению запретов, обязанностей и ограничений, налагаемых на лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления г. Переславля-Залесского».

10. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Регламент Переславль-Залесской городской Думы».

11. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 12.12.2019 № 126 «О поручениях Переславль-Залесской городской Думы для включения в план работы Контрольно-счётной палаты города Переславля-Залесского на 2020 год».

12. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы».

13. Разное:

а) о рассмотрении протеста Переславской межрайонной прокуратуры от 15.10.2020 № 872ж-20 на Правила организации и проведения культурно-зрелищных, развлекательных, спортивных и иных массовых мероприятий на территории города Переславля-Залесского», утвержденные решением Переславль-Залесской городской Думы от 27.10.2011 № 132.

26 Октября 2020 13:53