23 октября 2014 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по ЖКХ и ТОС (председатель Шестернев В.И.). В заседании приняли участие: депутат городкой Думы Гушлевский О.А., первый заместитель Главы Администрации г.Переславля-Залесского Туманов А.С., Управляющий директор МУП «Энергетик» Шеманаев С.В., начальник отдела по работе с населением и муниципальному жилищному контролю управления муниципального контроля Администрации города Шолин В.А., директор ООО «Чкаловский» Томов А.Н., директор ООО «Жилсервис», ООО «Жилсервис+» Хрящев А.В., директор МУП «Управляющая компания» Масло А.В., представители СМИ.

Члены комиссии заслушали и обсудили информацию Администрации города Переславля-Залесского, МУП «Энергетик» и директоров управляющих компаний города об обеспечении качественными коммунальными услугами населения г. Переславля-Залесского в соответствии с действующим законодательством.