23 ноября 2018 года в 11.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев С.Г.), постоянной комиссии по экономике и развитию (председатель Дыма А.М.).

В заседании приняли участие: Бадаев Р.И. – заместитель Главы Администрации города, Цымбалов А.Ю. - начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города, Косарева А.К. – начальник отдела архитектуры управления архитектуры и градостроительства Администрации города, Фомичева К.Ю. – заместитель начальника отдела архитектуры управления архитектуры и градостроительства Администрации города, Талыбов Р.А. – помощник депутата городской Думы, член Общественной палаты города, представители СМИ.

Были рассмотрены проекты решений Переславль-Залесской городской Думы:

1. О внесении изменений в Положение об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории города Переславля-Залесского.

2. Об утверждении Порядка согласования архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства на территории городского округа город Переславль-Залесский.

11 Декабря 2018 11:37