23 мая в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по экономике и развитию (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Корнилов В.А.).

В заседании приняли участие: Атабалаев Г.И. – депутат Переславль-Залесской городской Думы; Хабибулин С.Р. – депутат Ярославской областной Думы; Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города; Бабошкина И.И. – начальник управления муниципальной собственности Администрации города; Крутикова И.М. – начальник бухгалтерского учета и отчетности Администрации города – главный бухгалтер; Миронова Е.Г. – начальник бюджетного отдела управления финансов Администрации города; Плахина С.В. – заместитель начальника управления образования Администрации города; Стенин А.И. – председатель ликвидационной комиссии Администрации Нагорьевского сельского поселения; Соколова Г.Н. – заместитель председателя ликвидационной комиссии Администрации Нагорьевского сельского поселения; Захаров А.С. – председатель ликвидационной комиссии МУ «Служба сервиса»; Шабарьков С.Г. - руководитель Переславль-Залесского филиала АО «ЯрЭСК»; представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы проекты решений Переславль-Залесской городской Думы:

1. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.12.2018 № 132 «О поручениях Переславль-Залесской городской Думы для включения в план работы Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на 2019 год».

2. Об утверждении промежуточного ликвидационного баланса Администрации Нагорьевского сельского поселения Переславского муниципального района.

3. Об утверждении ликвидационного баланса Муниципального Совета Нагорьевского сельского поселения Переславского муниципального района.

4. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 28.06.2007 № 45 «Об утверждении Положения о порядке и условиях возмещения затрат арендатора, произведенных на улучшение арендованного недвижимого имущества, являющегося муниципальной собственностью г.Переславля-Залесского».

5. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 28.02.2019 № 9 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности городского округа города Переславля-Залесского, на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов».

24 Мая 2019 15:17