23 мая 2014 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.).

В заседании приняли участие: Дыма А.М. – депутат городской Думы, Николаева Е.В. - начальник юридического управления Администрации города, Цымбалов А.Ю. – начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города – главный архитектор.

Были рассмотрены следующие вопросы:

• Проект решения городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 28.12.2007 № 141 «Об утверждении порядка предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда города Переславля-Залесского» (в соответствии с требованием Переславской межрайонной прокуратуры).
  • 2. Проект решения городской Думы «О внесении изменений в Перечень наименований улиц в городе Переславле-Залесском, утвержденный решением Переславль-Залесской городской Думы от 18.06.2009 № 80».

3. Проект решения городской Думы «О Положении об этике депутата Переславль-Залесской городской Думы» (повторное рассмотрение).