23 марта 2018 года в 14.30 состоялось заседание Совета Думы

23 марта 2018 года в 14.30 состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие члены Совета Думы, председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского Строкинова И.Е., сотрудники отдела по работе с Думой.

На заседании был уточнен проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы, которое состоится 29 марта 2018 2017 года в 14.00 в зале заседаний Администрации города Переславля-Залесского (г. Переславль-Залесский, Народная пл., д.1):

О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об инициативе объединения сельских поселений, входящих в состав Переславского муниципального района, с городским округом город Переславль-Залесский».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О формировании Комиссии по организации и проведению публичных слушаний по вопросу об объединении сельских поселений, входящих в состав Переславского муниципального района, с городским округом город Переславль-Залесский».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского к проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Положения «О порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа города Переславля-Залесского».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об учреждении Фонда «Развитие Переславского края».

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в городе Переславле-Залесском».

7. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории города Переславля-Залесского».

8. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О мероприятиях ГЦП «Обеспечение отдыха и оздоровления детей города Переславля-Залесского в каникулярный период» на 2018 год».

9. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О ходе реализации муниципальной программы «Охрана окружающей среды в г. Переславле-Залесском» за 2017 год, в том числе по программам, входящим в состав муниципальной программы:

- ГЦП «Охрана окружающей среды в г. Переславле-Залесском»;

- ГЦП «Благоустройство территории города Переславля-Залесского».

10. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О назначении даты проведения Отчета Главы городского округа города Переславля-Залесского перед Переславль-Залесской городской Думой за 2017 год».

11. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 2 квартал 2018 года».

12. Разное.

26 Марта 2018 17:40