23 марта 2018 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.), по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.).

В заседании приняли участие: Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города, Дударева Е.Ю., Леженко В.Ю., Фархутдинов М.В. – заместители Главы Администрации города, Усманов Д.А. – директор МКУ «Многофункциональный центр развития города Переславля-Залесского», Талыбов Р.А. – помощник депутата городской Думы, представители СМИ.

Была рассмотрена информация о ходе реализации муниципальной программы «Охрана окружающей среды в г. Переславле-Залесском» за 2017 год, в том числе по программам, входящим в состав муниципальной программы: ГЦП «Охрана окружающей среды в г. Переславле-Залесском», ГЦП «Благоустройство территории города Переславля-Залесского».

23 Марта 2018 18:11