23 марта 2015 года в 11.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.). В заседании приняли участие: Петрова Ж.Н. – заместитель Главы Администрации города, Сапожникова Е.В. – заместитель начальника управления образования Администрации города, Жильцова Т.А. – директор МУ ДО детский оздоровительно-образовательный центр «Орленок».

Были рассмотрены вопросы:

1. О подготовке летней оздоровительной кампании 2015 года.

2. О внесении изменений в состав временной комиссии по проблемам здравоохранения в городе Переславле-Залесском.