23 июня 2022 в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Сурнина Е.М.)

Был рассмотрен вопрос о проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 21.05.2020 № 38 «Об утверждении Порядка принятия решения о применении к депутату Переславль-Залесской городской Думы, Главе городского округа города Переславля-Залесского мер ответственности, предусмотренных частью 7.3-1 статьи 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

24 Июня 2022 11:12