23 июня 2022 в 13.30 состоялось заседание постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту (председатель Работников Е.А.)

Были рассмотрены вопросы:

1. Ходатайство Государственного казённого учреждения социального обслуживания Ярославской области социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Бригантина» о награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы сотрудников учреждения.

2. Ходатайство Государственного казённого учреждения социального обслуживания Ярославской области социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Бригантина» о награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы сотрудников учреждения.

24 Июня 2022 11:11