23 июня 2016 года в 09.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.).

В заседании приняли участие: Зарайская Г.А. - начальник управления образования Администрации города Переславля-Залесского, Соловьева Е.А., Репина Е.Л. – заместители начальника управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Морозова Ю.В. – помощник заместителя Главы Администрации города Переславля-Залесского Петровой Ж.Н., Тарасова Н.М. - начальник Управления социальной защиты населения и труда Администрации города Переславля-Залесского, Кольцова Л.М. – начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежи УКТМиС Администрации г. Переславля-Залесского, Алексеев Н.В. – начальник отдела молодежи УКТМиС Администрации г. Переславля-Залесского, Павлова Т.В. – заместитель директора МОУ СШ № 2 города Переславля-Залесского, Скецин В.А. - директор МУ ДО ДЮСШ г. Переславля-Залесского, Ганин А.В. – тренер-преподаватель МУ ДО ДЮСШ г. Переславля-Залесского,

Были рассмотрены вопросы:

1. Обращение Управляющего совета МОУ СШ № 2 города Переславля-Залесского по вопросу включении в деятельность МОУ СШ № 2 города Переславля-Залесского с 01.09.2016 года двух направлений дополнительного образования, а именно: кадетское движение и театральную студию "Новая сцена".

2. Обращение Управляющего совета МОУ СШ № 2 города Переславля-Залесского по вопросу размещения на территории школы базы лыжного отделения МУ ДО ДЮСШ г. Переславля-Залесского.

3. Обращение председателя комитета малолетних узников концлагерей ВОВ г. Переславля-Залесского Ципинье А.И.

4. Обращение родителей воспитанников Клуба юных моряков им. Адмирала Г.А. Спиридова.