23 декабря 2022 года состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие: члены Совета Думы, начальник управления делами, по работе с Думой и Общественной палатой Администрации города Переславля-Залесского Усанова О.А., председатель Контрольно-счетной палаты города Чудинова М.Б.

На заседании был сформирован проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы 29.12.2022, начало в 14.00, место проведения: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5, зал заседаний.

В повестку дня заседания Переславль-Залесской городской Думы были включены следующие вопросы:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы 09.12.2021 № 100 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы 09.12.2021 № 100 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в муниципальном учреждении Центр «Орленок» за 2021 год».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Управлении культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского за 2021 год.

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Генерального плана села Новоалексеевка городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О ходе работы по выявлению бесхозных транзитных сетей, их регистрации и передаче в эксплуатацию обслуживающим организациям».

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 23.11.2007 № 99 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в органах местного самоуправления города Переславля-Залесского».

7. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Переславля-Залесского».

8. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О назначении членов конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Переславля-Залесского».

9. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы».

10. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы».

11. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 1 квартал 2023 года».

12. Разное:

а) информация Администрации города Переславля-Залесского о текущей ситуации с уборкой снега в городском округе город Переславль-Залесский:

- посыпка песком или противоскользящей смесью, уборка от снега и льда проезжей части улиц, тротуаров, пешеходных дорожек;

- очистка кровель зданий от снега, наледи и сосулек.

26 Декабря 2022 16:58