23 августа 2024 года состоялось заседание Общественной палаты города Переславля-Залесского, на котором были рассмотрены вопросы:

1. О сохранении исторического, культурного и природного наследия в городском округе город Переславль-Залесский.

2. О реализации на территории города Переславля-Залесского мероприятий проекта по обустройству туристического центра города в рамках государственной поддержки региональных программ по проектирования туристического кода центра города Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

В заседании приняли участие: Кулакова Т.И. - заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Субботина Г.М. – заместитель председателя Переславль-Залесской городской Думы, Семенов П.В. - начальник управления экономики Администрации города Переславля-Залесского, Боровлева С.Н. – начальник Управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского, Анюховский И.Ф. – Почетный член Общественной палаты города Переславля-Залесского, Корчагина Н.А. - руководитель АНО содействия развитию и популяризации краеведения «Сообщество экскурсоводов Переславля-Залесского», Петропавловский Д.В. - председатель Переславского отделения ЯОО ВОО ВООПИК, Денисова А.Е. - исполнительный директор союза «Совет директоров – объединение работодателей».

28 Августа 2024 16:33