22 января 2015 года в 15.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.) и постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.).

В заседании приняли участие: депутаты городской Думы: Таранова С.А., Соломатина В.А., Емельянова Т.Н. – заместитель Главы Администрации города, Леонтьева Л.П. - начальник управления финансов Администрации города, Решетко Д.А. – начальник УМС Администрации города, Ананьева В.Н. – председатель Контрольно-счётной палаты города, Богданова Т.Б. – главный бухгалтер управления образования Администрации города, Чистякова М.А. - директор МОУ - гимназия города Переславля-Залесского, Дорогова С.Б. - главный бухгалтер МОУ - гимназия города Переславля-Залесского, Алтунина О.В. – директор ООО «Переславский торговый дом», представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Отчет Контрольно-счетной палаты г. Переславля-Залесского по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского и муниципального имущества в Муниципальном общеобразовательном учреждении - гимназии города Переславля-Залесского в 2013 году.

2. Обращение ООО «Переславский торговый дом» о помещении эстакады в здании по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Ростовская, д. 19-а.

3. Информация Администрации г. Переславля-Залесского об итоговых изменениях в бюджет города Переславля-Залесского в 2014 году.

4. О внесении изменений в бюджет городского округа города Переславля-Залесского на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов.

5. Отчет о работе постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам за 2014 год.

6. Отчет о работе постоянной комиссии по экономике и развитию города за 2014 год.