22 сентября 2021 года состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие: члены Совета Думы, председатель Контрольно-счетной палаты города Чудинова М.Б

На заседании был сформирован проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы, которое состоится 30.09.2021 в 14.00 по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5, зал заседаний.

В повестку дня заседания Переславль-Залесской городской Думы были включены следующие вопросы:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы 10.12.2020 № 111 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 10.12.2020 № 111 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в городе Переславле-Залесском».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 28.01.2021 № 3 «Об утверждении структуры Администрации города Переславля-Залесского».

4. О подготовке объектов жилищно-коммунального комплекса и социальной инфраструктуры городского округа город Переславль-Залесский к отопительному сезону 2021-2022 гг.

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Положения о Контрольно-счетной палате города Переславля-Залесского».

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 24.12.2020 № 127 «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Переславль-Залесской городской Думы, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте органов местного самоуправления города Переславля-Залесского и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».

7. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об установлении мемориальной доски Пуришеву Ивану Борисовичу в городе Переславле-Залесского».

8. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.09.2018 № 75 «О составе постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва» (в части изменения состава постоянных комиссий).

9. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.09.2018 № 75 «О составе постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва» (в части утверждения председателя постоянной комиссии).

О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы».

11. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 4 квартал 2021 года».

12. Разное.

27 Сентября 2021 11:06