22 сентября 2021 года состоялось внеочередное заседание Переславль-Залесской городской Думы

Принятое решение Переславль-Залесской городской Думы:

1. «О досрочном прекращении полномочий депутата Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва Царева Сергея Глебовича».

2. «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.09.2018 № 75 «О составе постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва».

3. «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 22.10.2009 № 132 «О создании Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского».

4. «Об освобождении от должности муниципальной службы председателя Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского».

27 Сентября 2021 08:24