22 сентября 2020 года в 09.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике и развитию (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шеманаев С.В.), постоянной комиссии по социальной политике (председатель Миронова Г.В.).

В заседании приняли участие: Работников Е.А. – депутат Переславль-Залесской городской Думы; Чудинова М.Б. – и.о. председателя Контрольно-счетной палаты города; Борзова О.Ю. – начальник отдела мониторинга жилищно-коммунального комплекса и тарифов управления городского хозяйства Администрации города; Третьяченко А.С. – директор МУП «Теплосервис»; Никаноров А.А. – заместитель директора МУП «Теплосервис»; Талыбов Р.А. – помощник депутата городской Думы Алябьева А.Н., член Общественной палаты города; представители СМИ.

Был рассмотрен проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об обращении к Губернатору Ярославской области с инициативой по установлению с 01.07.2021 года предельного индекса изменения вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в городском округе город Переславль-Залесский в размере 8,7%, превышающей индекс по субъекту более чем на величину отклонения по Ярославской области».

22 Сентября 2020 19:24