22 сентября 2017 в 15.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.), постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.).

В заседании приняли участие: Корниенко С.В. - председатель Переславль-Залесской городской Думы, Дударева Е.Ю. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Фархутдинов М. В. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Репина Е.Л. – заместитель начальника управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Миронова Е.Г. - начальник бюджетного отдела Администрации города Переславля-Залесского, Сотрудники отдела по работе с Думой.

Были рассмотрены вопросы:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского к проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

2. Об итогах реализации ГЦП «Жилище» в 2016 году и задачах на 2017 год, в рамках подпрограмм:

• «Переселение граждан из жилищного фонда города Переславля-Залесского, признанного непригодным для проживания, и (или) с высоким уровнем износа»;
  • «Муниципальная поддержка молодых семей г. Переславля-Залесского в приобретении (строительстве) жилья»;
  • «Государственная и муниципальная поддержка граждан, проживающих на территории города Переславля-Залесского в сфере ипотечного кредитования».

3. Об итогах реализации ГАП «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда города Переславля-Залесского на 2013-2017 год» в 2016 году и задачах на 2017 год.

4. О реализации ГЦП «Развитие градостроительной документации г. Переславля-Залесского».

5. Об исполнении бюджета городского округа г. Переславля-Залесского за 1 полугодие 2017 года.

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского к отчету об исполнении бюджета городского округа г. Переславля-Залесского за 1 полугодие 2017 года.

6. Разное.

22 Сентября 2017 16:23