22 сентября 2014 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шестернев В.И.).

В заседании комиссии приняли участие: Гушлевский О.А. - депутат городской Думы, Туманов А.С. – первый заместитель Главы Администрации г.Переславля-Залесского, Емельянова Т.Н.. Петрова Ж.Н. - заместители Главы Администрации города, Аникина А.М. – начальник управления экономики Администрации города, Талалаев В.А. - директор МБУ «Центр развития города» Талалаев В.А., Зливанов Д.А. – начальник тепловых сетей МУП «Энергетик», Черечукин Д.А. - директор ООО «Переславская энергетическая компания», Егоров Ю.Н. - директор ООО «МЭС», Тимошин В.А. – руководитель службы эксплуатации ООО «МЭС», Шабарьков С.Г. – директор ПЗФ ОАО «ЯрЭСК» Шабарьков С.Г., директора управляющих компаний города: ООО «ПЖК» (Пыряев Ю.Н.), ООО «Ремкос», ООО «Ремкос+» (Суровцев В.А.), ООО «УК Белая линия» (Муленков Н.М.), представитель ООО «Новик», ООО «Новик+», ООО «Чкаловский» (Томов А.Н.), ООО «Жилсервис», ООО «Жилсервис+» (Хрящев А.В.), МУП «Управляющая компания» (Масло А.В.), представители СМИ.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Информация о результатах подготовки объектов коммунальной инфраструктуры и жилищного фонда города Переславля-Залесского к эксплуатации в зимний период 2014-2015 годов.

2. Информация о ходе выполнения Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры города Переславля-Залесского на 2013-2017 годы с перспективой до 2025 года.