22 октября 2021 года состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие: члены Совета Думы, председатель Контрольно-счетной палаты города Чудинова М.Б., начальник управления делами, по работе с Думой и Общественной палатой Администрации города Переславля-Залесского Усанова О.А.

На заседании был сформирован проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы, которое состоится 28.10.2021 в 14.00 по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5, зал заседаний.

В повестку дня заседания Переславль-Залесской городской Думы были включены следующие вопросы:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы 10.12.2020 № 111 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 10.12.2020 № 111 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.10.2018 № 90 «Об установлении земельного налога на территории городского округа город Переславль-Залесский».

О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.10.2018 № 103 «Об установлении налога на имущество физических лиц на

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об итогах реализации в 2020 году и мероприятиях на 2021 год муниципальной программы «Развитие физической культуры, культуры и туризма в городском округе город Переславль-Залесский Ярославской области».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы».

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы».

7. Разное.

25 Октября 2021 10:29