22 октября 2020 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шеманаев С.В.).

В заседании приняли участие: Васильков М.М. – первый заместитель Главы Администрации города, Петрова Ж.Н. – заместитель Главы Администрации города, представители: МУП «Теплосервис», МУП «Сервис», ООО «ПЭК», управляющих компаний; представители СМИ.

Была рассмотрена информация о начале отопительного сезона 2020-2021 годов на объектах социальной сферы и жилищного фонда городского округа города Переславля-Залесского.

26 Октября 2020 09:25