22 ноября 2022 в 13.00 состоялось совместное заседание постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» в части основных характеристик бюджета и материалов к нему, в том числе:

- прогноз социально-экономического развития городского округа города Переславля-Залесского на среднесрочный период 2023-2025 годов;

- основные направления бюджетной и налоговой политики городского округа город Переславль-Залесский на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов;

- общий объем доходов бюджета;

- общий объем расходов бюджета;

- дефицит (профицит) бюджета;

- объем бюджетных ассигнований дорожного фонда городского округа город Переславль-Залесский;

- предварительные итоги социально-экономического развития за истекший период.

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» в части расходов главного распорядителя бюджетных средств - Управления социальной защиты населения и труда Администрации города Переславля-Залесского:

- на реализацию мероприятий муниципальных программ с указанием программных мероприятий и объемов их финансирования;

- на непрограммные направления деятельности;

- на обеспечение деятельности подведомственных муниципальных учреждений.

3. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» в части расходов главного распорядителя бюджетных средств - Управления финансов Администрации города Переславля-Залесского:

- на непрограммные направления деятельности.

4. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» в части расходов главного распорядителя бюджетных средств - Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского.

5. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» в части расходов главного распорядителя бюджетных средств - Переславль-Залесская городская Дума.

23 Ноября 2022 16:21