22 ноября 2019 года в 14.00 состоялось совместное заседание всех постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы, в котором приняли участие: Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счётной палаты города, Груздев С.В. – первый заместитель Главы Администрации города, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города, специалисты управления финансов и управления экономики Администрации города.

Были рассмотрены:

1. Информационные письма Переславской межрайонной прокуратуры от 15.11.2019 № 04-15-19 о необходимости внесения изменений в муниципальный нормативный правовой акт (проект решения о бюджете на 2020 год, Положение о бюджетном процессе, Положение о муниципальных заимствованиях и муниципальном долге, нормативные правовые акты по целевым межбюджетным трансфертам).

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» в части основных характеристик бюджета и материалов к нему, в том числе:

- прогноз социально-экономического развития городского округа города Переславля-Залесского на среднесрочный период 2020-2022 годов;

- основные направления бюджетной и налоговой политики городского округа город Переславль-Залесский на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов;

- общий объем доходов бюджета;

- общий объем расходов бюджета;

- дефицит (профицит) бюджета;

- оценка потерь бюджета городского округа город Переславль-Залесский в 2020-2022 гг. от предоставляемых налоговых льгот;

- объем бюджетных ассигнований дорожного фонда городского округа город Переславль-Залесский.

22 Ноября 2019 15:50