22 ноября 2017 года в 12.00 состоялось заседание постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту (председатель Таранова С.А.).

В заседании приняли участие: Тарасова Н.М. – начальник управления социальной защиты населения и труда Администрации города Переславля-Залесского, сотрудники отдела по работе с Думой Администрации города Переславля-Залесского.

Было рассмотрено ходатайство управления социальной защиты населения и труда Администрации города Переславля-Залесского о награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы граждан в связи с празднованием Международного дня инвалидов.

24 Ноября 2017 17:49