22 ноября 2016 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.).

В заседании приняли участие: Коняева Т.Ю. – заместитель председателя городской Думы, Старостина С.А., Конорезова М.Е., Корякин Д.А., Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации г. Переславля-Залесского, Репина Е.Л. – заместитель начальника управления финансов Администрации г. Переславля-Залесского, Соловьева Е.А. – заместитель начальника управления финансов - начальник отдела доходов и казначейского исполнения бюджета г.Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счётной палаты г. Переславля-Залесского, Тарасова Наталья Михайловна – начальник УСЗНиТ Администрации города Переславля-Залесского, Голосова А.Е. - главный бухгалтер УСЗНиТ Администрации г.Переславля-Залесского, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения городской Думы «О внесении изменений в Положение о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории г. Переславля-Залесского, утвержденное решением городской Думы от 27.10.2005 № 80.

2. О проекте решения городской Думы «О бюджете городского округа г.Переславля-Залесского на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов» в части расходов:

- Управления социальной защиты населения и труда Администрации г.Переславля-Залесского.

- Контрольно-счётная палата города Переславля-Залесского.

- Переславль-Залеская городская Дума.