22 мая 2018 года в 09.30 состоялось заседание постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту (председатель Таранова С.А.).

В заседании приняли участие: Тарасова Н.М. – начальник управления социальной защиты населения и труда Администрации города Переславля-Залесского, Жилина А.В. – заведующая отделением срочной социальной помощи МУ «КЦСОН» «Надежда», сотрудники отдела по работе с Думой.

Были рассмотрены вопросы:

1. Ходатайство о награждении Почётной грамотой Переславль-Залесской городской Думы сотрудников МУ «КЦСОН» «Надежда».

2. Ходатайство о награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы сотрудника МУ «КЦСОН» «Надежда».

3. Ходатайство о награждении Почётной грамотой Переславль-Залесской городской Думы коллектива ГБУЗ ЯО «Переславская ЦРБ».

22 Мая 2018 15:02