22 мая 2015 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.).

В заседании приняли участие: Леонтьева Л.П. – заместитель начальника управления финансов Администрации города, Ананьева В.Н. – председатель Контрольно-счётной палаты города, Королева О.А. – заместитель председателя Контрольно-счетной палаты города, представители СМИ, сотрудники отдела по работе с Думой.

Были рассмотрены вопросы:

1. «Об исполнении бюджета городского округа г.Переславля-Залесского за 2014 год».

2. «О внесении изменений в бюджет городского округа г.Переславля-Залесского на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов».