22 мая 2015 года в 13.00 состоялось заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шестернев В.И.).

В заседании комиссии приняли участие: Туманов Андрей Сергеевич – заместитель Главы Администрации г. Переславля-Залесского, представители управляющих компаний (Пыряев Ю.Н., Новожилов В.М., Шабарьков С.Г., Трофимова И.М., Скачков Л.В.), представители СМИ.

Был рассмотрен вопрос «О мероприятиях предприятий и организаций города Переславля-Залесского по подготовке к работе в зимний период 2015-2016 гг.».