22 июля 2019 года состоялось заседание Совета Думы

22 июля 2019 года состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие: члены Совета Думы, председатель Контрольно-счетной палаты города Строкинова И.Е.

На заседании был сформирован проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы, которое состоится 25.07.2019 в 14.00 по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5, зал заседаний:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О ходе подготовки к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов и о задолженности по топливно-энергетическим ресурсам на 01 июля 2019 года».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении культуры «Городское библиотечное объединение» за 2018 год».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О ходе реализации в 2018 году и мероприятиях на 2019 год муниципальной программы «Развитие физической культуры, культуры и туризма в городском округе город Переславль-Залесский», в том числе по программам, входящим в состав муниципальной программы:

- ГЦП «Развитие туризма и отдыха в городском округе город Переславль-Залесский»;

- ВЦП «Развитие культуры и искусства городского округа город Переславль-Залесский»;

- ГЦП «Развитие физической культуры и спорта в городском округе город Переславль-Залесский».

4. Разное:

а) информация Администрации города Переславля-Залесского о кредиторской задолженности муниципальных учреждений образования города Переславля-Залесского;

б) информация Администрации города Переславля-Залесского о решении вопросов, поставленных Переславль-Залесской городской Думой Главе городского округа к Отчету о своей деятельности и деятельности Администрации города в части мероприятий по приведению остановочных комплексов в надлежащее состояние;

в) информация Администрации города Переславля-Залесского о ходе решения вопроса о возможности предоставления льгот на посещение муниципальных бань городского округа города Переславля-Залесского отдельным категориям граждан.

22 Июля 2019 15:22