22 февраля 2023 года состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы

Принятые решения Переславль-Залесской городской Думы:

1. «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 08.12.2022 № 117 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».
  2. «Об утверждении Генерального плана села Новоалексеевка городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».
  3. «Об установлении мемориальной доски Кручинину Игорю Александровичу в городе Переславле-Залесском».
  4. «Об итогах реализации в 2022 году и мероприятиях на 2023 год муниципальной программы «Охрана окружающей среды в городском округе город Переславль-Залесский Ярославской области».
  5. «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 15.03.2012 № 27 «О Положении о размерах и условиях оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления г. Переславля-Залесского».
  6. «О результатах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по городскому округу город Переславль-Залесский за 2022 год».
  7. «Об отчете Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского о проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении «Переславль-Залесская городская Дума» за 2022 год».
  8. «Отчет о результатах деятельности Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского за 2022 год».
  9. «О деятельности Переславль-Залесской городской Думы за 2022 год».
  10. «О назначении даты проведения Отчета Главы города Переславля-Залесского о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Переславля-Залесского за 2022 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Переславль-Залесской городской Думой».
27 Февраля 2023 10:38