22 февраля 2019 года состоялось заседание Совета Думы

22 февраля 2019 года состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие: члены Совета Думы, председатель Контрольно-счетной палаты города Строкинова И.Е.

На заседании был сформирован проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы, которое состоится 28.02.2019 года в 14.00 по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5, зал заседаний:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Переславля-Залесского».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов».

4. О проекте решения Переславль-3алесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 28.06.2012 № 81 «Об утверждении Положения о порядке расчета арендной платы за имущество, находящееся в муниципальной собственности города Переславля-Залесского».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского».

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об исполнении муниципальной программы «Формирование современной среды на территории города Переславля-Залесского» в 2018 году и о мероприятиях программы на 2019 год».

7. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О назначении даты проведения Отчета Главы городского округа города Переславля-Залесского перед Переславль-Залесской городской Думой за 2018 год».

8. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Положение о Контрольно-счетной палате города Переславля-Залесского».

9. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете о результатах деятельности Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского за 2018 год».

10. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О кандидатуре в состав Общественной палаты города Переславля-Залесского».

11. Отчет об итогах работы Переславль-Залесской городской Думы за 2018 год.

12. Разное.

01 Марта 2019 15:09