21 января 2022 года состоялось заседание Совета Думы, в котором приняла участие: начальник управления делами, по работе с Думой и Общественной палатой Администрации города Переславля-Залесского Усанова О.А.

На заседании был сформирован проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы 27.01.2022, начало в 14.00, место проведения: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5, зал заседаний.

В повестку дня заседания Переславль-Залесской городской Думы были включены следующие вопросы:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 09.12.2021 № 100 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 09.12.2021 № 100 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении «Центр обеспечения функционирования муниципальных образовательных учреждений города Переславля-Залесского» за 2020 год.

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 24.09.2020 № 76 «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 23.06.2011 № 88 «Об утверждении Положения о ежегодном Отчете Главы городского округа города Переславля-Залесского перед Переславль-Залесской городской Думой».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы».

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете о работе постоянной комиссии по бюджету, экономике и развитию за 2021 год».

7. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете о работе постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству за 2021 год».

8. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете о работе постоянной комиссии по социальной политике за 2021 год».

9. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете о работе постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления за 2021 год».

10. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете о работе постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту за 2021 год».

11. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете о работе постоянной комиссии по вопросам территориального общественного самоуправления за 2021 год».

21 Января 2022 14:30