21 января 2016 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.).

В заседании приняли участие: Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты г.Переславля-Залесского, Кузякин В.В. – начальник отдела отдел туризма и спорта УКТМиС Администрации г.Переславля-Залесского, представители СМИ

Были рассмотрены вопросы:

1. Отчет Контрольно-счетной палаты г. Переславля-Залесского по проверке эффективности и целевого использования средств бюджета города Переславля-Залесского, направленных на реализацию городской целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в городе Переславле-Залесском на 2013-2015 годы» за 2014 год.

2. Отчет о работе постоянной комиссии по социальной политике за 2015 год.

3. Доклад об итогах работы временной комиссии по проблемам здравоохранения в городе Переславле-Залесском за 2015 год.