21 октября 2020 года в 13.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев С.Г.).

В заседании приняли участие: Маркова В.В. – заместитель Главы Администрации города, Николаева Е.В. – начальник юридического управления Администрации города, Павлов О.В. – начальник управления делами и кадрами Администрации города Переславля-Залесского.

Были рассмотрены вопросы:

Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.07.2012 № 99 «Об утверждении структуры Администрации г. Переславля-Залесского».

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 07.02.2002 № 14 «Об утверждении герба города Переславля-Залесского».

21 Октября 2020 15:43