21 ноября 2023 в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству (председатель Павлин И.В.)

Были рассмотрены основные вопросы:

1. О работе уличного освещения и о плане проведения ремонтных работ. О плане по установке фонарей уличного освещения.
  2. О работах, проводимых Региональным фондом содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области на территории городского округа город Переславль-Залесский. Об организации взаимодействия между МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского» и фондом капремонта. О контроле качества проводимых работ.
  3. О содержании улично-дорожной сети городского округа город Переславль-Залесский в зимний период (посыпка песком или противоскользящей смесью (противогололедным средством), уборка от снега и льда проезжей части улиц, тротуаров, пешеходных дорожек).

Также была рассмотрена информация о работе общественных бань в п. Рязанцево, с. Купанское и информация Управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского о ходе работ по оформлению в муниципальную собственность бесхозных детских площадок и колодцев.

29 Ноября 2023 11:16