21 ноября 2019 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике и развитию (председатель Дыма А.М.).

В заседании приняли участие: Таранова С.А. – заместитель председателя городской Думы, Атабалаев Г.И., Работников Е.А. – депутаты городской Думы; Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города; Груздев С.В., Васильков М.М. – заместители Главы Администрации города; Фомичева К.Ю. – заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города; Разумова О.Е. – консультант отдела территориального планирования управления архитектуры и градостроительства Администрации города; Ильина Т.С. – начальник управления экономики Администрации города; Титова С.А. – заместитель начальника управления экономики Администрации города; Зотова Н.А. – начальник юридического отдела МКУ «Центр развития»; Кокорина С.В. – главный бухгалтер МКУ «Центр развития»; Леонтьева Л.П. - начальник управления финансов Администрации города; Миронова Е.Г. - начальник бюджетного отдела управления финансов Администрации города; Талыбов Р.А. – помощник депутата городской Думы, член Общественной палаты города; представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского».

2. Отчет Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном казенном учреждении «Многофункциональный центр развития города Переславля-Залесского» за 2018 год.

3. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О социально-экономическом развитии городского округа города Переславля-Залесского на 2020 год».

4. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.10.2018 № 89 «Об утверждении Положения о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории городского округа город Переславль-Залесский».

22 Ноября 2019 10:49