21 ноября 2018 года в 12.00 состоялось заседание постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту (председатель Атабалаев Г.И.).

В заседании приняли участие: Таранова С.А. – заместитель председателя городской Думы, Корнилов В.А., Муленков М.Н. – депутаты городской Думы,

Мещеряков Д.А. - и.о. руководителя региональной общественной организации АСЖ «Ярославия».

Были рассмотрены вопросы:

Ходатайство ООО «Экскавация» о награждении работников Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы.

Ходатайство Ярославской региональной общественной организации «Ассоциации собственников жилья «Ярославия» о награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы.

Заявление Ватлина Алексея Александровича.

11 Декабря 2018 11:20