21 мая 2020 года состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы

В заседании приняли участие: 15 депутатов городской Думы; Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счётной палаты города; Егоров О.А. - начальник отдела Министерства внутренних дел России по городскому округу город Переславль-Залесский; Хабибулин С.Р. – депутат Ярославской областной Думы; СМИ.

Принятые решения Переславль-Залесской городской Думы:

1. Об отчете Отдела Министерства внутренних дел России по городскому округу город Переславль-Залесский об итогах деятельности за 2019 год.

2. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 12.12.2019 № 125 «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

3. Об отчете Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Чемпион» за 2019 год.

4. Об отчете Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа за 2019 год.

5. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 28.11.2019 № 120 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности городского округа города Переславля-Залесского, на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов.

6. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 29.03.2018 № 31 «Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории города Переславля-Залесского.

7. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 28.04.2017 № 23 «О Порядке пенсионного обеспечения лиц, замещавших должности муниципальной службы в органах местного самоуправления г. Переславля-Залесского.

8. Об утверждении Порядка принятия решения о применении к депутату Переславль-Залесской городской Думы, Главе городского округа города Переславля-Залеского мер ответственности, предусмотренных частью 7.3-1 статьи 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

9. О проведении публичных слушаний по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Переславля-Залесского.

10. О внесении изменений в план работы Переславль-Залесской городской Думы на 2 квартал 2020 года.

11. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.02.2020 № 20 «О назначении даты проведения Отчета Главы городского округа города Переславля-Залесского о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Переславля-Залесского за 2019 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Переславль-Залесской городской Думой.

12. О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы.

14. О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы.

15. Разное.

22 Мая 2020 08:22