21 марта 2019 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по экономике и развитию (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Корнилов В.А.), постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству территориальному общественному самоуправлению (председатель Шеманаев С.В.).

В заседании приняли участие: Атабалаев Г.И. – депутат городской Думы, Хабибулин С.Р. – депутат Ярославской областной Думы, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города, Толстиков В.С. – заместитель Главы Администрации города, Ильина Т.С. – начальник управления экономики Администрации города, Миниханова А.М. – начальник УКТМиС Администрации города, Шеффель И.Г – заместитель начальника управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского.

Чигрина Н.А. – начальник отдела управления муниципальным имуществом УМС Администрации города, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города, Репина Е.Л. – заместитель начальника управления финансов Администрации города, Скляренко Е.В. - начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города – главный архитектор, Евстигнеева С.В. – заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города, Трошина С.Л. – начальник Пригородного территориального управления (председатель ликвидационной комиссии Администрации Пригородного сельского поселения), Перевезенцева О.Н. – и.о. директора МУК «Пригородный КДЦ», Чернышова Т.А. – главный бухгалтер МУК «Пригородный КДЦ», Корнилова И.И. - директор МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского», Талыбов Р.А. – член Общественной палаты города, помощник депутата городской Думы Алябьева А.Н., Бурцева Н.Г. – исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей», Власова Н.А. – помощник депутата городской Думы Муленкова М.Н., представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

2. Отчет по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении культуры «Пригородный культурно-досуговый центр» за 2018 год.

3. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 28.02.2019 № 9 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности городского округа города Переславля-Залесского, на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов».

4. Отчет о реализации «Стратегии социально-экономического развития городского округа город Переславль-Залесский на 2009-2020 годы» за 2016-2017 годы.

5. Информация о реализации «Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры города Переславля-Залесского на 2013-2017 годы с перспективой до 2025 года».

6. Информация о реализации муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства в городе Переславле-Залесском» в 2018 году и о мероприятиях программы на 2019 год.

7. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского».

25 Марта 2019 15:01