21 июля 2020 в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике и развитию (председатель Дыма А.М.).

В заседании приняли участие: Груздев С.В. – первый заместитель Главы Администрации города, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города, Смирнов О.А. – заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 1 по Ярославской области, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города, Миниханова А.М. – начальник управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города, Семенов П.В. – начальник управления экономики Администрации города, Акилова А.В. – директор МУ «Молодежный центр», Беднова С.С. – главный бухгалтер МУ «ЦОФ», Филиппочкин А.В. – директор МУ «Служба транспорта и технического обеспечения», Бабошкина Н.В. – главный бухгалтер МУ «Служба транспорта и технического обеспечения», представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 12.12.2019 № 125 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проект решения Переславль-Залесской городской Думы от 12.12.2019 № 125 «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.10.2018 № 89 «Об утверждении Положения о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории городского округа город Переславль-Залесский».

3. Отчет Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящий доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении «Молодежный центр» за 2019 год.

4. Отчет Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящий доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении «Служба транспорта и технического обеспечения» за 2019 год.

5. Информация об итогах реализации в 2019 году и мероприятиях на 2020 год муниципальной программы «Обеспечение функционирования и развития муниципальной службы в городском округе город Переславль-Залесский».

27 Июля 2020 07:50