21 июля 2017 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту (председатель Таранова С.А.А), в котором приняли участие: Скецын Валерий Александрович - директор МУ ДО ДЮСШ, сотрудники отдела по работе с Думой Администрации города Переславля-Залесского.

Были рассмотрены вопросы:

1. Ходатайство о награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы тренера-преподавателя МУ ДО ДЮСШ Волкова С.С.

2. Заявление депутата Переславль-Залесской городской Думы Киракосяна Баграта Вардановича о внесении изменений в состав постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы.

01 Августа 2017 17:55