21 февраля 2018 года в 10.00 состоялось заседание Совета Думы

21 февраля 2018 года в 10.00 состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие члены Совета Думы, председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского Строкинова И.Е., сотрудники отдела по работе с Думой.

На заседании был сформирован проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы, которое состоится 28 февраля 2018 года в 14.00 в зале заседаний Администрации города Переславля-Залесского (г. Переславль-Залесский, Народная пл., д.1):

1. О ходе реализации муниципальной программы «Социальная поддержка населения г. Переславля-Залесского» за 2017 год, в том числе по программам, входящим в состав муниципальной программы:

• ГЦП «Социальная поддержка населения г. Переславля-Залесского»;
  • ГЦП «Социальная поддержка пожилых граждан в городе Переславле-Залесском»;
  • ГЦП «Доступная среда»;
  • ГЦП «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в г. Переславле-Залесском».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы ««О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского к проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

3. Об отчете об итогах работы Переславль-Залесской городской Думы за 2017 год.

4. Об отчете о результатах деятельности Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского за 2017 год.

5. Об отчете по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении Переславль-Залесская городская Дума за 2017 год.

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Положение о Контрольно-счетной палате города Переславля-Залесского».

7. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 23.07.2015 № 82 «О порядке включения в план деятельности Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского поручений Переславль-Залесской городской Думы, предложений и запросов Мэра города Переславля-Залесского».

8. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Положение об этике и ответственности депутата Переславль-Залесской городской Думы».

О рассмотрении информационного письма Переславской межрайонной прокуратуры от 12.02.2018 № 04-16-2018 «О законности нормативного правового акта».

9. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы» (сотрудники МУ «КЦСОН «Надежда»).

10. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы» (сотрудники МУ «КЦСОН «Надежда»).

11. О кандидатурах в новый состав Общественной палаты города Переславля-Залесского.

12. Разное.

26 Февраля 2018 11:19