21 февраля 2017 года в 10.00 состоялось заседание Совета Переславль-Залесской городской Думы. В заседании приняли участие: члены Совета Думы, исполняющий обязанности Мэра города Переславля-Залесского Волков В.М., исполняющий обязанности заместителя Главы Администрации города Переславля-Залесского Дьячков С.В., председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского Строкинова И.Е., сотрудники отдела по работе с Думой.

Был сформирован проект повестки дня очередного заседания городской Думы, которое состоится 28 февраля 2017 года в 14.00 в зале заседаний Администрации города Переславля-Залесского (Народная пл., д.1):

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете об итогах работы Переславль-Залесской городской Думы за 2016 год».

2. О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы (сотрудники МУ «КЦСОН» Надежда»).

3. О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы (сотрудник МУ «КЦСОН» Надежда»).