21 декабря 2023 в 13.30 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (заместитель председателя Серов А.В.)

Были рассмотрены вопросы:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Порядок принятия решения о применении к депутату Переславль-Залесской городской Думы, Главе города Переславля-Залесского мер ответственности, предусмотренных частью 7.3-1 статьи 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», утвержденный решением Переславль-Залесской городской Думы от 21.05.2020 № 38».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 23.12.2021 № 106 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 23.12.2021 № 108 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства».

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О присвоении наименования элементу улично-дорожной сети в селе Семендяйка».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в состав общественной комиссии по предварительному рассмотрению ходатайств о присвоении звания «Почетный гражданин города Переславля-Залеского».

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.02.2016 № 20 «Об образовании комиссии Переславль-Залесской городской Думы по соблюдению запретов, обязанностей и ограничений, налагаемых на лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления города Переславля-Залесского».

27 Декабря 2023 16:20