21 декабря 2017 года в 13.30 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.). В заседании приняли участие: Корниенко С.В. – председатель Переславль-Залесской городской Думы, Николаева Е.В. – начальник юридического управления Администрации города Переславля-Залесского.

Были рассмотрены вопросы:

Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О признании утратившими силу решений Переславль-Залесской городской Думы».

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 23.06.2011 № 88 «Об утверждении Положения о ежегодном Отчете Мэра города Переславля-Залесского перед Переславль-Залесской городской Думой».

3. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Порядок проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, утвержденный решением Переславль-Залесской городской Думы от 29.12.2016 № 123».

4. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 22.03.2012 № 35 «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг Администрацией г. Переславля-Залесского и оказываются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг».

22 Декабря 2017 16:03