21 декабря 2015 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.).

В заседании приняли участие: Волошенко О.Б. – начальник управления делами Администрации г. Переславля-Залесского, Ананьева В.Н. – председатель Контрольно-счетной палаты г. Переславля-Залесского, Цымбалов А.Ю. – начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации г. Переславля-Залесского, Решетко Д.А. – начальник УМС Администрации города Переславля-Залесского, Николаева Е.В. – начальник юридического управления Администрации г. Переславля-Залесского, Аникина А.М. – начальник управления экономики Администрации г. Переславля-Залесского.

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения городской Думы «О внесении изменений в решение городской Думы от 26.06.2014 № 69 «Об утверждении Порядка установления, прекращения, приостановления, возобновления, расчета, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим органов местного самоуправления г. Переславля-Залесского».

2. Проект решения городской Думы «Об утверждении Положения о порядке присвоения, изменения и аннулировании наименований элементам улично-дорожной сети, наименований элементам планировочной структуры в границах города Переславля-Залесского».

3. Проект решения городской Думы «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов».