21 декабря 2015 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.).

В заседании приняли участие: Гриднев К.В. – депутат городской Думы, Петрова Ж.Н. – заместитель Главы Администрации г. Переславля-Залесского, Грушевич А.Н. – начальник УКТМиС г. Переславля-Залесского, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации г. Переславля-Залесского, Репина Е.Л. – заместитель начальника управления финансов Администрации г. Переславля-Залесского, Сапожникова Е.В. – заместитель начальника управления образования Администрации г. Переславля-Залесского, Тетерников А.В. - член правления Федерации спортивного туризма Ярославской области, Ананьева В.Н. – председатель Контрольно-счетной палаты г. Переславля-Залесского, Тимофеев Игорь Александрович – директор МУ ФОК «Чемпион», Глухова И.А. – главный бухгалтер МУ ФОК «Чемпион», Осокина В.Н. – ведущий экономист МУ ФОК «Чемпион», Осипчук Е.Я. – специалист по кадрам МУ ФОК «Чемпион», представители СМИ.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Предложения в план работы постоянной комиссии по социальной политике на 2016 год.

2. Презентация депутата Конорезовой М.Е. «Твой выбор».

3. Обращение члена правления Федерации спортивного туризма Ярославской области Тетерникова А.В.

4. О работе крытого катка «Ледовый».